• (098) 473 - 80 - 80
  • (063) 463 - 80 - 80
  • (095) 413 - 80 - 80
  • Перезвонить

Конструктор Lego Nexo Knights Лавария– Абсолютная сила 70335

Код товара: 00000001343 Другие модели Lego

  • Конструктор Lego Nexo Knights Лавария– Абсолютная сила 70335
  • 255 грн.

    Есть в наличии
LEGO поможет Вам развить творческие навыки вашего ребенка. Воображать и строить c яркими, красочными и универсальными кубиками LEGO очень легко. В каждый набор входят классические кубики LEGO, смесь специальных частей и идей, которые помогут вам начать игру, и у ребенка будет  все, что нужно  для вдохновения.Подробнее: 

 Дома, автомобили и животные все это возможно с LEGO Classic, все для того что бы Ваш ребенок открыл свои креативные строительные способности. Так как LEGO Classiс охватывает много различных возрастных групп, развлечения для всей семьи и воображения для каждого поколения гарантированы!

Кто там прошмыгнул в тени? Лавария Абсолютной силы выискивает жертву, шныряя вокруг на своих пугающих паучьих ногах и крыльях. Набрасывайся на врагов, стреляй огненными шарами из арбалета и напусти на них змей со смертельным ядом! Улучши свои боевые навыки, отсканировав щиты для получения 3 NEXO Сил, которые пополнят твою цифровую коллекцию уникальных способностей и позволят перехитрить и привести в ужас врага в бесплатном приложении LEGO NEXO KNIGHTS. Приложение MERLOK 2.0. Сканируй для получения 3 NEXO Сил: Атака Жуков, Испепеление и Ядовитая Атака.

Читать далее

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо